Сергей Широков: «Думаю, это просто совпадение, что «Бостон» забивает, когда Седины на льду»

Нападающий «Ванкувера» Сергей Широков оценил игру своей команды в первых двух периодах решающего матча Кубка Стэнли против «Бостона» (счет в серии 3-3).

«Думаю, это просто совпадение, что «Бостон» забивает, когда Седины на льду. «Ванкувер» не очень удачно играет в большинстве, это просто убивает команду. Должны были забивать в конце второго периода, но вместо этого пропустили, счет стал 0:3.

Тяжело будет в третьем периоде. Надо забивать как минимум 4 гола, а Томас еще ни в одной игре финала столько не пропускал. Надо постараться забить быстрый гол и нагнетать, нагнетать, атаковать, больше бросать. И желательно забить в первые пять минут», – сказал Широков в эфире «НТВ-Плюс» после второго периода.