Золтан Гера: «Выход в плей-офф Евро-2016 – это что-то невероятное»

Футболист сборной Венгрии Золтан Гера рассказал о выходе команды в плей-офф Евро-2016.

«Я уже не так молод как раньше, поэтому для меня любой матч важен, наслаждаюсь каждой игрой за сборную, а сегодня забил гол Португалии, и, конечно, это особенный момент для меня.

Последние четыре года у меня все непросто складывалось, были травмы, было непонятно, за какой клуб я буду играть, но сейчас я очень рад тому, что происходит.

Я играю за сборную на этом историческом для нас турнире, играю в чемпионате Венгрии и чувствую поддержку болельщиков. Это что-то невероятное, и я этому очень рад», – сказал Гера.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Respect_my_autoritaaah
От души за вас, ребята. Лучшие овощные консервы в мире. GLOBUS. Жаль, что из-за санкций их теперь фиг где найдёшь.
krokodilych
Да понятно, что Албания - страна бедная, неблагополучная и по этой причине изрядно криминализованная. Но я сейчас не о политике, не об уровне социально-экономического развития, не о культуре и т.п., а исключительно о футболе. Албанцы хоть и вылетели, но играли весьма достойно.
Ответ на комментарий Respect_my_autoritaaah
Понимаю, конечно, что судить о стране по новостям и делам отдельных редисок нельзя, но у Албании крайне негативная репутация не только в России, но и на Западе. Европейский форпост чёрной трансплантологии. Венгры и исландцы куда приятнее.
Футбол, хоккей итд
Венгерский Золтан, круче шведского Златана.))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий