Алексей Андронов: «Выступление России на Евро – это позорище, равное которому невозможно вспомнить»

Знаменитый комментатор Алексей Андронов поделился мнением о провальном выступлении российской сборной на Евро-2016.

«Думаю, что это завершающий аккорд картины, которую мы наблюдали не только на Евро. Даже после товарищеских матчей я говорил о том, что никакой команды у нас на самом деле нет. У нас набор игроков, управлять которыми тренер не в состоянии по причине того, что он крайне устал и изможден тяжелейшим сезоном в клубе. Крыть было нечем. Матч с Уэльсом мог легко закончиться со счетом 0:5.

К сожалению, мы не привезли на Евро команду, привезли 23 футболистов. Что для меня было самым поразительным, горьким и обидным, так это то, в какой физической форме наша команда находилась. Они еле передвигали ноги уже к концу первого тайма. Словакия и Уэльс уходили от нас как от стоячих.

Это самое худшее выступление сборной России. В 2012-м году можно было говорить о провале в подготовке, о том, что не повезло, но сейчас об этом говорить нельзя. Это такое позорище, равное которому невозможно вспомнить. Мы на всех турнирах выигрывали хотя бы один матч», — сказал Андронов.

Источник: sportbo.ru
Популярные комментарии
melon
А кто писал осенью, что в совмещении ничего страшного? Что пара товарняков по весне, и что Слуцкий владеет ситуацией. Андронов и писал, если не ошибаюсь.
VaRo-GoaL
Вот вроде все верно,но не от этого немытого хотелось бы читать про Россию
maitrea
Согласен, самое невнятное выступления сборной России на моей памяти. В каждом матче чистое поражение по игре.
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий