Ханю вернулся на лед после травмы

Представитель Федерации фигурного катания Японии Кобаяши Йошико сообщила, что японский фигурист Юдзуру Ханю вернулся на лед после трехмесячного лечения травмы.

«Он вернулся на лед. Хотя прыжки и вращения пока не делает, но начал кататься», — сообщила Йошико.

Ранее у фигуриста была диагностирована травма связок сустава Лисфранка. Ожидалось, что на лечение потребуется два месяца.

Источник: Yahoo
Популярные комментарии
L.France
Ура! Наконец-то! Удачного "вступления" в спортивный мир после травмы. Боец!
Морской конек
Терпения и сил тебе, Юзуру! Нелегко выходить на лёд после такого перерыва, разрабатывать ногу после гипса! Но мы тебя любим и в тебя верим! Всё будет хорошо, и не из таких передряг ты выходил победителем, а мы тебя всегда поддержим, и нас очень-очень много!
Northern
Какая чудесная новость! Наконец-то! Думаю, два месяца без льда дались Юзуру очень не просто. С другой стороны, это был прекрасный повод, чтобы взять небольшой тайм-аут, передохнуть и восстановить все силы, и физические, и душевные. Юзуру был необходим этот отдых. Немного боюсь, конечно, что из-за этой травмы и этого простоя начало нового сезона не будет особенно сильным и успешным, но, что ни делается, то к лучшему. Главное, что Юзуру снова в строю. Скорейшего восстановления, чемпион!!! Рассвет грядет, и мы будем его ждать, сколько потребуется!
Еще 334 комментария

Еще по теме

337 комментариев Написать комментарий