Дэн Гилберт: «Сказал ЛеБрону Джеймсу баллотироваться в президенты»

Владелец «Кливленда» Дэн Гилберт после победы команды в финальной серии посоветовал ЛеБрону Джеймсу баллотироваться в президенты США от Республиканской партии.

«Я сказал ему, что съезд Республиканской партии забирает у нас арену, и ему следует выставить свою кандидатуру. Возможно, теперь они хотят другого кандидата. Он на секунду задумался, затем поднял глаза и сказал: «Подожди, по конституции, чтобы баллотироваться в президенты, тебе должно быть 35 лет», – передает слова Гилберта Cleveland.com.

Джеймс сможет претендовать на пост президента США не раньше 2020 года, к тому же, он демократ.

Источник: Cleveland.com
Популярные комментарии
quznez
На него наш Мозг компромат сделал с "маза Рашей". С таким грузом никуда не возьмут.
Consistency
Шутки шутками, а в Кливленде и даже Огайо, если захочет и задастся целью, должность получит вообще без проблем, уверен. Но мне кажется, хоть его и манит власть, но не столько в политическом смысле слова, он намного больше одержим идеей стать миллиардером по стопам Джордана и быть максимально влиятельным человеком, а не политиком.
NikolayM
Президент-не президент, а в Кливленде на мэра, конгрессмена или сенатора вполне бы потянул :)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий