Павел Врба: «Мы победили в Турции, они выиграли у нас в Чехии. Посмотрим, что получится во Франции»

Главный тренер сборной Чехии Павел Врба высказался в преддверии заключительного матча группового этапа Евро-2016 против Турции.

«В теории нам может хватить и очка, но это из области фантастики. Нам нужно побеждать, а потому сыграем с большим акцентом на атаку. Сделаем все возможное, чтобы контролировать ход матча.

У большинства наших ребят есть опыт участия в больших матчах, и это должно помочь. Все понимают, что стоит на кону, и каждый готов выложиться без остатка. В этом можете даже не сомневаться.

Обязательно пересмотрю игру в Праге, когда турки нас победили. С их точки зрения это, безусловно, был шикарный матч. Но сейчас все будет по-другому, поскольку три очка необходимы обеим командам.

Мы победили в Турции, они выиграли у нас в Чехии. Посмотрим, что получится во Франции», – сказал Врба.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

Популярные комментарии
dm2244
Естественно - Ничья !
VitalWay
Да я предполагал,что самоотверженности и беготни-для такой группы может не хватить,впрочем букмекеры также оставляли Чехию на 4 месте.Утешаться сравнением с выступлением России просто унизительно,о безволии о речи не идет,но чтобы решать даже задачу выхода с 3-го места исполнителей сегодня объективно не хватило,примерно такое же соотношение сил,по моему мнению будет в предстоящем отборе на ЧМ с Германией,Сев,Ирландией и Норвегией,уже сейчас был бы доволен стыкам в ноябре.
Ответ на комментарий Гремлин
Да, друг, счет прежним не остался. Класс исполнителей все тот же. Условный Крейчи хуярит в небо. Турки пробивают Чеха.
Arda Turan
Турцию устроит только крупная победа, но по первым двум матчам даже в минимальную победу верится с трудом
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий