Башкиров находится на просмотре в «Крыльях Советов»

Полузащитник «Томи» Евгений Башкиров может перейти в «Крылья Советов».

24-летний хавбек начнет подготовку к сезону в составе самарской команды.

Помимо Башкирова, на просмотре в «Крыльях» находятся полузащитник Владислав Сиротов из «Шинника» и защитник Андрей Иванов из «Сибири».

Кроме того, самарцы ведут переговоры с четырьмя футболистами, у которых закончились контракты, об их продлении. Это Ибрагим Цаллагов, Шелдон Бато, Джанни Брюно и Павел Яковлев.

Популярные комментарии
Thunder™
Гинеру кредиты сирожа иванов предоставляет, цдка же типа "ормейский" клуб
Ответ на комментарий Dyakoff
Краснодар!Я понимаю,что это отдельная песня и таких,как Галицкий,не найти больше!Но,Газпром и Лукойл реально тянут клуб потому,что руководителям нравится вид спорта!Только РЖД деваться некуда,содержит как социальный проект,руководству пофиг до футбола!Тот же Гинер...находит деньги как-то!Просто все гос деньги в Москве и Питере...ладно Питер любит футбол,Москва же(кроме Спартака) по моему терпеть его не может.А у нас люди любят,а руководство губит
MOLLO
А назови хоть один российский клуб у которого есть спонсор? Ты пойми, что все клубы висят на бюджете. От того, что на майке написано газпром, лукойл, ржд, втб ничего не меняется. Ни Спартак, ни Зенит накер никому не нужны. Чтобы эти клубы существовали их повесили на эти по сути госкомпании.
Ответ на комментарий Dyakoff
Шляхтин на сайте каждый год отвечает на вопросы болельщиков,а ощущение,что он просто копирует их с прошлого года!!!Не верю я,что не могут спонсора найти!Тупо не хотят!!Хотят дальше бюджет доить!Очередь меняется только...Барановский,Чигенев,теперь вот Шляхтин!
Thunder™
Иванов, к примеру, в ПЛ неплохо когда-то пылил, играл за Спартак и Локо. Правда, какой у него сейчас уровень - хз
Ответ на комментарий Куагмаер из куахога
насчет находящихся на просмотре...это аля-Каленкович...noName какие-то
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий