Роман Зобнин: «Это не у Кобелева не получилось, а у игроков «Динамо»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин отметил, что не видит вины бывшего главного тренера «Динамо» Андрея Кобелева в вылете в ФНЛ.

«Это не у Кобелева, а у нас не получилось. Кобелев-то все для этого делал. На 70 процентов футболисты виноваты в вылете в ФНЛ, они же выходят на поле. А тренер ставит сильнейших.

Надо было искать новых футболистов, хороших. Все это дело рук руководителей, но у нас короткая скамейка, молодым тяжело вытаскивать. Нужно было кого-то еще брать, ну или хотя бы не отпускать того же Бюттнера.

Когда молодежь впервые выходит в старте, на эмоциях у нее все получается. Потом на первый план выходят умения, боевые качества – и начинаются проблемы. Я тоже через это проходил», — сказал Зобнин.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Dm_Tomson
Скорее игроки показали свой реальный уровень. Плюс, возможно, кому-то нужно было слить команду в ФНЛ
lnm1956@ya.ru
что-то уж очень расхрюкалась ромочка
Динамович
Кобелев не виноват!? А кто же "отцепил" Бюттнера если не Кобелев? А кто привёл в команду "полено" Погребняка и положил ему оклад в 2 ляма евро, не Кобелев!? А кто команду готовил в зимний перерыв, после которого комендант еле ноги ппредвигала и обилия травм у игроков тоже не Кобелев!? Молчал бы уж лучше "специалист хренов"! Вон у Бердыева игроки за бесплатно играют и как играют!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий