Адонис Стивенсон: «Бой с Ковалевым состоится — гарантирую»

Обладатель титула WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) канадец Адонис Стивенсон (27–1, 22 КО) уверен, что рано или поздно проведёт объединительный поединок с россиянином Сергеем Ковалёвым (29–0–1, 26 КО), которому принадлежат пояса WBA, IBF и WBO.

При этом стоит отметить, что на 29 июля у Адониса запланирована добровольная защита против Томаса Уильямса-младшего, а в случае успеха ему предстоит встретиться с официальным претендентом Элейдером Альваресом.

У Ковалёва также распланирована вторая половина текущего года. 11 июля он сразится с Айзеком Чилемба, а на 19 ноября планируется мегафайт с Андре Уордом.

«Бой состоится, уверен в этом. Не буду много разглагольствовать, просто скажу, что поединку быть. Гарантирую это, – говорит Стивенсон. – В то же время, я не собираюсь никого недооценивать, и я не совсем не случайно проведу уже седьмую защиту титула. Я профессионал, который полностью готовится к каждому сопернику и знаю, что Уильямс опасен. Моя цель – ближайший оппонент, остальное потом».

Источник: www.boxingscene.com
Популярные комментарии
Артемий-31
После того как Сергей отправит в КО Уорда. Кроме Адониса, ничего не остается.
Трэш7117
Не особо много там по деньгам выйдет. У Стивенсона не большая фанатская база и у Ковалева в Америке она тоже пока, не особо многочисленная. Бой с Уордом покажет продажу PPV
Ответ на комментарий MichaelF
Это очевидно всем. Возраст у Адониса. Бой с Крашером это гарантировано два хороших по деньгам поединка.
debr
Стивенсон, конечно ни чета Андрэ, абсолютно ниже его классом, оппозицией, достижениями и мастерством. Да в принципе Уорду любой уступает в этих компонентах
Ответ на комментарий Justi
По мне Уорд гораздо более опасен чем канадец. Вы же все видели как он буквально на одной руке победил вполне серьезного соперника - Баррреру. Стивенсон пусть испытает себя в бою со Смитом (он недавно разгромил Фонфару).
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий