Владислав Радимов: «Эфиры на «Матч ТВ» – это жесткач, но какой прекрасный опыт»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями о своей работе телеэкспертом на Евро-2016.

«В 1996 году, перейдя из ЦСКА в «Сарагосу», на одной из первых тренировок поймал себя на мысли: «Хрен ли ты тут делаешь?» И первое желание было купить билет и срочно вернуться на Родину! После первого эфира в парижской студии «Матч ТВ» было абсолютно то же самое! Пффф... Ну, скажу вам, друзья, эфиры на «Матч ТВ» – это жесткач, но какой прекрасный опыт! Свобода самовыражения и честность. И это объединяет их с футболом.

Со временем ты понимаешь, что ко всему можно привыкнуть, более того, получать огромное удовольствие от того, что делаешь – тем более, когда тебя окружают позитивные люди, с отличным чувством юмора и настоящие профессионалы. И да, здесь, как в футболе, команда – это не только игроки и тренер, но и целый штат людей, работающих на успех», – написал Радимов в своем инстаграме.

Популярные комментарии
Алар
Посмотрел на фото в Инстаграмме Влада стоят, кроме него, 27 человек! Представляю сколько надо было бабла зарядить, чтобы их всех отправить во Франции, ещё там кормить и пр.! А ведь в стране кризис и кругом на предприятиях сокращение людей! Разве сделать ту же студию с разбором матчей в Москве и сократить тем самым расходы было нельзя? Чем эти разборы в Париже, с привлечением туда техработников и французов, отличались бы от такой работы в Москве? Получается, в целом, обалденный жесткач на народные деньги! А я-то думаю чего это Газпром поднимает тарифы на газ с июля и весь ЖКХ поднимает цены!? Теперь ясно надо отбить бабло, в том числе, и на Матч ТВ! Всех россиян поздравляю с очередным жесткачем(((((
StanNN
Свобода самовыражения? На Матч ТВ? Что-то новенькое..
Карнелиус
Ахахахаха Честность???? Ахаааа Люди с чувством юмора??? Ой не могу. Влад, помоему лучшее чувство юмора у тебя!!!!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий