Бернд Шторк: «Поздний гол – большая удача, но Венгрия заслужила это»

Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк прокомментировал исход матча 2-го тура группового этапа Евро-2016 против сборной Исландии (1:1).

«После матча Португалия – Австрия мы поймем, что должны сделать в этой группе.

Мы очень довольны сегодняшним выступлением и поздним голом. Это большая удача, но мы заслужили гол, потому что доминировали в игре.

Не смогли создать много моментов – Исландия умно оборонялась. Во втором тайме мы играли лучше. Мы не сдавались и верили в себя.

Я горжусь тем, что команда так много владела мячом, играла в футбол, всегда пытаясь раскачать игру. Мы добились большого прогресса в последние недели и заслужили такие матчи.

Исландия обладает большим опытом, поэтому нам было трудно. Учитывая их выход из отборочной группы с Чехией, Голландией и Турцией, они – топ-команда. Вы не можете забывать об этом», – сказал Шторк.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

Популярные комментарии
агент Смит
Невменяемой? Эти невменяемые Австрию обыграли 2-0, а в этом матче обе команды отличный футбол показали,исландцы лучше в 1 тайме, венгры во 2м..Ну на вкус и цвет,как говорится,но мне матч понравился .
Ответ на комментарий Nickolay Lyskov
Да, Исландия, впервые попавшая на серьёзный турнир, обладает неимоверным опытом. Гигантским. Настолько огромным опытом обладает, что за 10 минут до конца окопалась у своих ворот, пока сама себе не забила. Потом опять вспомнила, что играет лучше вполне себе невменяемой Венгрии и чуть не забила.
Борис Владимиров
Венгрия даже большего заслужила во втором тайме!
Nickolay Lyskov
Но играют. После первой игры просто заставили за себя болеть. Желаю им, как минимум, из группы выйти.
Ответ на комментарий агент Смит
А вот насчёт отсутствия опыта я с тобой соглашусь,2й матч уже результат в конце матча удержать не могут..
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий