Стив Керр: «Три из шести фолов Карри просто смешные, я рад, что он швырнул капу»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр после шестого матча финала с «Кливлендом» (101:115, 3-3) заявил, что половина из шести фолов Стефена Карри были получены разыгрывающим незаслуженно.

Керр при этом подчеркнул, что причиной поражения его команды стала плохая игра, а не судейство.

«Действия Карри не связаны с результатом игры, результат был уже решен. Он имеет полное право быть недовольным. Он MVP этой лиги. Три из шести фолов Карри просто смешные. Он чисто выбил мяч из рук Ирвинга. В последнем шестом случае ЛеБрон симулировал нарушение, Джейсон Филипс купился на флоп. MVP лиги получает фолы за прикосновения в финале НБА.

Но позвольте прояснить: мы проиграли не из-за судейства. Они полностью переиграли нас и заслужили победу. Но эти три фола… три фола были абсолютно неуместны, ни для кого, особенно MVP лиги.

Капа? Я рад, что он швырнул капу. Он должен быть расстроен! Это финал, все бьются за победу. Там вообще в каждом владении фолы. Много физической борьбы. И если брать наше нападение, Карри, Клэй Томпсон, у нас очень важны открывания, ритм атаки. И если судьи разрешают «Кливленду» хватать их за майки во время открываний, рывков, параллельно выписывая MVP лиги фолы за прикосновения к соперникам и удаляя его, то я не согласен с этим», – цитирует Керра The Score.

Источник: The Score
Популярные комментарии
The Don Killuminati
ну всё правильно сказал, как бы там хейтеры не бомбили
Fantom248
В конце матча ЛеБрон доминировал и смотрел на Курри как волчара на дворняжку.. Стеф спекся.)
Rostov_61Den.co.
Прав во всем! Судейство просто возмущает и это даже не то слово!
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий