Александр Зверев: «Поначалу много ошибался, а потом решил перестать»

38-я ракетка мира Александр Зверев, в среду вышедший в четвертьфинал турнира в Галле, рассказал о матче против соотечественника Бенджамина Беккера (Q), который последний не смог завершить из-за травмы спины (отказался при 5:7, 0:3).

34-летний Беккер на старте матча повел 4:0, но затем 19-летний Зверев выиграл десять из 11 следующих геймов.

«Поначалу я много ошибался, потому что он заставлял меня торопиться. Потом я решил перестать мазать и заставлять его выигрывать очки. Я принимал много его первых подач в важные моменты».

За выход в полуфинал Зверев сыграет с Маркосом Багдатисом.

Источник: www.atpworldtour.com
Популярные комментарии
zommie
===Потом я решил перестать мазать=== блин, это же универсальный приём просто. почему все им не пользуются?!
Культовый Знаток в _Области Тенниса!9
Вразумительно Отыграл в Совокупности Малой Санёк )
vladislavovi4
Сначала я и мои друзья заработали в конторе денег, а потом я выиграл. Саша, русские корни не забываются, тоже поигрывает)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий