Могилевец, Рязанцев, Проничев и Гасилин поедут на первый сбор с «Зенитом»

«Зенит» в ближайшее время начнет подготовку к сезону-2016/17.

Завтра соберется тренерский штаб, врачи и персонал клуба, а 16 июня игроки проведут первую тренировку на базе в Удельном парке.

С главной командой будут работать вернувшиеся из аренд полузащитники Павел Могилевец («Ростов»), Александр Рязанцев («Урал»), нападающие Максимилиан Проничев и Алексей Гасилин («оба – «Шальке»).

Все они поедут на первый сбор с командой в Австрию, куда «Зенит» ориентировочно вылетает 20 или 22 июня.

Второй сбор сине-бело-голубые проведут в Швейцарии, откуда вернутся в Россию 19 июля.

Популярные комментарии
православный
Вот и шанс для Гасилина! Он ведь так просил. Теперь все в твоих руках (ногах), Алексей. Докажи, что достоин быть в Зените.
Александр Дорский
Очень хочется, чтобы Проничев остался, перспективный малый. Рязанцев, однозначно, на продажу. Могилевца смотреть, может и устроит Луческу. По Гасилину ситуация сложная: похоже, что путь к Радимову ему заказан, так что придется доказывать здесь и сейчас. Еще Луческу завтра должен встретиться со всеми, кто не задействован на Евро и Копе, может останется Шейдаев, контракт которого истекает текущим летом
reteka
"зачем могилевец вернулся" Потому что у него контракт с Зенитом. Не вернется, будет дисквалифицирован надолго. Но вам можно не волноваться, не нужен Зениту этот медленный кадр.
Ответ на комментарий дриблинг гацкана
зачем могилевец вернулся в это дно.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий