Фанатами, напавшими на украинцев в центре Лилля, оказались ультрас дрезденского «Динамо»

Немецкие фанаты, которые атаковали украинских болельщиков в центре Лилля перед матчем Евро-2016 Украина – Германия (0:2), оказались ультрас дрезденского «Динамо».

Как сообщила спресс-секретарь немецкой полиции Яна Ульбрихт, немецкие фанаты были идентифицированы по фотографиям возле вокзала в Лилле немецкие фанаты. Они принадлежат к ультрас «Динамо» Дрезден.

«Немецкие фанаты уничтожили нашу жизнь». Кого Германия позвала на Евро-2016

Фанаты Германии атакуют болельщиков сборной Украины

ФОТО

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

Источник: Bild
Популярные комментарии
Синий И
Путин, 33-летний капитан КГБ, прибыл в Дрезден в 1985 году и покинул город пять лет спустя в чине подполковника той же организации. Совпадение для хохлов? Не думаю (с) ))
James Mallenco
дурики, вы бы не над хохлами смеялись, а отметили бы лучше работу и реакцию  немецких властей Вечером 13 июня представитель полиции ФРГ Ян Ульбрихт заявил газете Bild, что удалось идентифицировать немецких футбольных хулиганов, напавших в Лилле на украинских болельщиков перед матчем сборных Германии и Украины. «Они относятся к группировке ультрас дрезденского «Динамо», — сказал Ян Ульбрихт. По его словам, сотрудники полиции смогли определить личности фанатов по фотографии, которую те сделали перед главным вокзалом Лилля, а затем разместили в Twitter. На фото видны около 30 немецких футбольных фанатов, позирующих с военным флагом Германской империи. Теперь по возвращении на родину их ожидает полицейское расследование. Ульбрихт также рассказал, что в ночь на 12 июня немецкая полиция помешала другой группе дрезденских футбольных хулиганов выехать во Францию. Они были остановлены по дороге на Евро-2016 в городе Трир. Некоторые из них находились на полицейском учете и везли с собой баллончики с перечным газом и балаклавы. это вам не заявы всяких лебедевых
Чарльз Дубровски
СМИ украины: Фанатами, напавшими на украинцев в центре Лилля, оказались ультрас московского «Динамо»
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий