Оскар Табарес: «Мы не ожидали, что сборная Уругвая так рано вылетит с Кубка Америки»

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес дал комментарии после победы над национальной командой Ямайки (3:0).

«Сборная Уругвая плохо провела Кубок Америки. Мы не ожидали, что вылетим после первого этапа.

Нужно было прервать неудачную серию. Победа над сборной Ямайки позволит лучше подготовиться к тому, что предстоит в сентябре, и главным образом к матчу против аргентинцев.

Мы забили три гола и могли забить еще три или четыре. Сборной Уругвая нужна была победа. Мы вышли на поле, чтобы выиграть, и должны быть довольны итогом матча», – сказал Табарес.

Источник: Soccer News
Популярные комментарии
Ayzenk
Мне, как старому болельщику небесно-голубых крайне неприятно видеть то, что происходит со сборной Уругвая в последнее время, зависимость от одного игрока просто катастрофическая...Только Годин и Суарес продолжают демонстрировать высокий уровень самоотдачи и игры... P.S Табаресу пора на пенсию,результаты в последнее время удручают, тактической мысли нет... p.P.S Неужели травма Суареса была настолько серьезной, что ему не позволили выйти на поле в двух последних матчах?
say no to blatters drugs
Везде в тексте местоимение "мы" следует читать как "все, за исключением Кавани": с такой игрой обязан был присесть на скамейку уже в середине матча с Венесуэлой (быть может, и не вылетели бы тогда), а не пороть моменты раз за разом.
Black365
Оскар, Дунга, давайте на выход. Достаточно
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий