Мартин О’Нил: «Это был победный матч, и я разочарован результатом»

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О’Нил рассказал о матче группового раунда Евро-2016 против команды Швеции (1:1).

«Это был очень хороший матч, великолепный. Мы должны были уверенно вести после первого тайма, создали несколько невероятных моментов. Ребята отдали все свои силы, я не могу их ни в чем упрекнуть.

Это был победный матч, и я разочарован результатом. Мы заслуживали три очка, но не забили, а в концовке сказалась усталость.

Ибрагимович провел прекрасный матч. Я обращал внимание на его игру, и в большинстве моментов мы справлялись. Он входит в число трех лучших созидающих футболистов мира, и все-таки сумел доказать это», – сказал тренер.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
almatbarsa
Ирландия играла лучше, шведы даже в створ ни разу не попали
Фарид Чехоев
Сразу видно, матч не смотрел)))
Ответ на комментарий Spirtyak
Попали,раз счет 1:1.
Похудел на 10 кг
а им и не надо. Зачем туда попадать, когда у тебя в команде король Франции? Створ сам куда ему надо придет.
Ответ на комментарий almatbarsa
Ирландия играла лучше, шведы даже в створ ни разу не попали
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий