Макс Ферстаппен: «Последние десять кругов были самыми сложными в моей жизни»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен отметил, что ему понравилась трудная борьба с Нико Росбергом на последних кругах Гран-при Канады.

«Доволен своим выступлением, а также нашим обновленным мотором. Вы видели, что «Мерседесу» было трудно обогнать меня на длинной прямой, это говорит о заметном прогрессе.

Мне понравилась борьба в заключительной стадии гонки, последние десять кругов были самыми сложными в моей жизни. Темп Росберга был очень высоким, но мне удалось остаться впереди. Здорово, что после неудачи в Монако я снова могу улыбаться, покидая трассу», – цитирует Ферстаппена gpupdate.

Источник: gpupdate
Популярные комментарии
reenat
Макс отлично справился. Даже Рика затмил в этой гонке. Показал характер, не стал пропускать его когда команда попросила об этом. Что и правильно, для команды это тактика и все такое, а для Макса это становление карьеры. Йос походу вбил ему в голову, чтобы Макс никогда не соглашался на второй номер в команде. P.S. Думаю о настройках болида от Рика можно забыть 😂
Mclusha
В этой обороне Ферстапена больше всего умиляла улыбка Хорнера.
Леонид Витальевич Мутко
Рик скоро походу сам сольется, Ферс ведь промолчал и не продвинулся,а после пит-стопа Рик попал в борьбу когда Ферс ехал без помех, не даром показали Дитриха, так что Даниэлю пора уходить, ставка будет сделана не на нем P.S. Странно что ещё не говорят мол Чемпионский характер у Макс, чемпионы просто так не пропускают, Жду Отца примерно с таким интервью по окончании сезона
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий