Маррис Спейтс: «Джеймс намеренно спровоцировал Грина, чтобы его дисквалифицировали»

Центровой «Голден Стэйт» Маррис Спейтс заявил, что перестал уважать лидера «Кливленда» Леброна Джеймса за его действия в четвертом матче.

Джеймс перешагнул через Дрэймонда Грина и спровоцировал его на отмашку. В итоге лига переквалифицировала ее в неспортивный фол, что привело к дисквалификации форварда «Голден Стэйт».

«Когда человек так поступает, ты теряешь всякое уважение к нему. Я с большим уважением относился к Леброну на протяжении всей его карьеры, еще когда он играл в школе. Но делать такие вещи, чтобы добиться дисквалификации противника? Это как-то постыдно.

Человека отстранили просто ни за что. Если кто-то кладет яйца вам на голову, что вы должны делать? Яйца на вашей голове. Все сделано специально. Он сам все начал. Он переступил через Грина. Тот даже не попал ему между ног при этом», – цитирует Спейтса ESPN.

Источник: https://twitter.com/
Популярные комментарии
Игорь Сошников
Яйца на вашей голове. Отличный заголовок для итогового текста о финальной серии
Leo Bonart
Няшки такие забавные. Когда провоцирует Грин - молчание в тряпочку, когда Грин серийно лупит по яйцам - "лига должна отменить неспортивный фол", а когда Грин сам откушал того же блюда (провокация) - "я теряю всякое уважение" причем почему-то к Джеймсу.
Consistency
Самая ирония в том, что он сделал это по отношению к Грину, который этим - специальными провокациями, занимается чуть ли не больше всех в лиге)))
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий