ВОБ: «Беспорядки с участием фанатов бросают тень на Россию как на страну-хозяйку ЧМ»

Всероссийское объединение болельщиков опубликовало заявление касательно беспорядков в Марселе.

«Всероссийское объединение болельщиков резко осуждает любые нарушения правил поведения на спортивных мероприятиях, которые влекут санкции в отношении сборной России!

Беспорядки, которые произошли на стадионе в Марселе в концовке матча между сборными России и Англии, бросают тень на всех российских болельщиков, а также на Россию как на страну-хозяйку ЧМ-2018.

Еще раз призываем всех российских болельщиков поддерживать команду так, чтобы это шло ей на пользу, а не в ущерб, и не поддаваться на провокации. УЕФА уже заявил, что готов дисквалифицировать сборные, чьи болельщики ставят под угрозу безопасность на матчах. Надеемся на ваше понимание», – сказано в тексте.

Угадай до какой стадии Евро-2016 дойдет сборная России и выиграй путешествие в Европу!

Популярные комментарии
Кирилл Курил
"Ребята, херачте всех до футбола и после. Не на стадионе." ВОБ
hgjhgfgfd
Заявление похоже на выступление Путина призывающего бороться с коррупцией ))))
olander
Англичан на пять лет от еврокубков отлучали. Сербы из-за своих козлов дома сидят. Пока нас жареный петух не клюнет, ничего не изменится. Пару лет дисквы, тогда задёргаются. Как с допингом, хотя бы на словах
Ответ на комментарий Радик К
Вот , вот об этом я писал в комментах . Когда сербы , албанцы , итальянцы , англы творят беспредел - никого это не бодает . А на Россию накидываются сразу. Всем миром. Это уже везде и во всем, во всех отраслях жизни , глупо отрицать
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий