Роман Широков: «Я готов играть все 90 минут»

Полузащитник сборной России Роман Широков, вышедший на замену на 77-й минуте матча Евро-2016 против Англии (1:1), поделился впечатлениями об игре.

«Я готов играть все 90 минут. Не просто так же готовился. Легкость у меня и не пропадала. Я уже пару месяцев легкий.

Мы часто ошибались в начале атак, поэтому пришлось много времени обороняться. Не получался именно выход из обороны в атаку», – отметил Широков.

С самого начала у нас была какая-то тактика: как мы спасли матч с Англией

Угадай до какой стадии Евро-2016 дойдет сборная России и выиграй путешествие в Европу!

Источник: «Чемпионат»