НБА. ЛеБрон Джеймс и Дрэймонд Грин получили обоюдный фол после столкновения в 4-м матче

Форварды «Кливленда» и «Голден Стэйт» ЛеБрон Джеймс и Дрэймонд Грин соответственно получили обоюдный фол после жесткой борьбы в четвертом матче финала между командами (97:108, 1-3).

Инцидент произошел в четвертой четверти, когда до конца встречи оставалось чуть менее 3 минут, а «Кавальерс» уступали 10 очков.

ВИДЕО

Грин оказался на паркете после столкновения с Джеймсом, после чего лидер клуба из Огайо переступил через соперника. Игрок «Уорриорз» в этот момент ударил оппонента рукой в пах.

ВИДЕО

Через несколько секунд игра была остановлена, а Джеймс и Грин, которые продолжили препираться после свистка, получили обоюдный фол.

Стоит отметить, что Грин по ходу Западного финала с «Тандер» неоднократно участвовал в спорных эпизодах, в частности, дважды ударив Стивена Адамса в область паха. Форвард, которому для получения автоматической дисквалификации остались один неспортивный или два технических фола, всякий раз избегал наказаний.

Источник: CBS Sports