Евро-2016. Групповой этап. Россия сыграла вничью с Англией, Уэльс победил Словакию

В стартовом туре группового этапа Евро-2016 сборная Уэльса победила Словакию (2:1), а Россия разошлась миром с Англией (1:1).

Евро-2016

Групповой этап

1-й тур

Группа В

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Евро-2016

Статистика Евро-2016

Популярные комментарии
Буриков Василий
Народ, всем привет из Франции! Едем на авто из Парижа в Марсель! Верим в команду! Давайте поддержим парней! Люблю спортс за юмор и подколы, но всё хорошо в меру, давайте хоть сегодня без "рукожопа" и "деревянного Дзюбы"). Болеем от души! Вперёд, Россия!!! P.s. фан-зона в Париже - супер!!
DimkaWaterPolo
Очень круто болеть за Россию на этом Евро! Если проиграют всё - ну что поделать, мы привыкли , попали на евро- это уже хорошо. Выиграют 1 матч - так это неплохо , будет что вспомнить. Выйдут из группы - вообще красавцы! Если что-то, дай Бог, большее - то это просто герои и в стране праздник!)
ELIKMAMMADOV
Ясень пень,что класс у Англичан,повыше. Но не настолько,что бы выходить на игру,с поднятыми руками. Грамотная тактика и самоотверженность,может принести плоды для России. Я не болельщик сборной России,но так как обсирают свою сборную,россияне... Нигде я такого не видел,не слышал,не читал.) Успехов и побольше веры в свою сборную)
Еще 5596 комментариев

Еще по теме

5599 комментариев Написать комментарий