«Челси» готовит третье предложение по Наингголану

До конца этой недели «Челси» может сделать улучшенное предложение — свое третье по счету — о покупке полузащитника «Ромы» Раджи Наингголана.

Буквально на днях Раджа признался, что беседовал с главным тренером «синих» Антонио Конте о возможном переходе в лондонский клуб. Также игрок заявил, что будет счастлив и дальше выступать в Италии, но оставляет решение за «Ромой».

Наингголан и Конте действительно встречались в Риме несколько недель назад. С тех пор «Челси» сделал уже два предложения, размером 23 миллиона фунтов и 25 млн. плюс 2.4 млн. фунтов в виде бонусов, но оба были отклонены «Ромой».

«Рома» по-прежнему требует за свою звезду 35 млн. фунтов, но даже если «синие» согласятся выплатить эту сумму, им, возможно, сперва придется подождать, пока римляне подыщут замену 27-летнему бельгийцу.

Источник: www.standard.co.uk
Популярные комментарии
migele12
Раджа останься ты нам нужен как воздух ..
darksay
От игрока здесь ничего не зависит. Посмотрим сколько ещё Челси предложат.
Ответ на комментарий migele12
Раджа останься ты нам нужен как воздух ..
darksay
Ну он говорил, что-то вроде того, что в принципе, не будет противиться если уж клубы договорятся... И если не сложно, поправь плиз правописание прежде чем отправлять комент, реально читать не просто, не в обиду дружище. Заранее спасибо.
Ответ на комментарий migele12
как это не зависеть ? если скажет што не хочет играть за челси его што заставят пу полю бегать ? посмотрим как будут развеваться сабития. хотя одно знаю точно к конкурентам Раджа не идёт
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий