Майк Салливан: «В первые минуты вся команда была выбита из колеи, но о замене Мюррея я не думал»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан заявил, что не собирался менять голкипера Мэтта Мюррея в пятом матче финала Кубка Стэнли с «Сан-Хосе» (2:4, 3-2 в серии).

«Я не считаю, что игра голкипера сегодня принципиально отличалась от того, что мы видели на протяжении всей серии. В целом в первые минуты команда была заметно выбита из колеи, и Мэтт был частью команды.

Мы знали, что легко в финале нам не будет, но мне понравилось то, как мы отреагировали на провальное начало. Были ли мысли о замене вратаря? Нет», – сказал Салливан.