Гендиректор нальчикского «Спартака»: «Клуб готов предоставить необходимые для получения лицензии ФНЛ финансовые гарантии»

Генеральный директор нальчикского «Спартака» Азрет Бишенов сообщил, что клуб постарается получить финансовые гарантии к рассмотрению апелляции на отказ в лицензии ФНЛ.

«Спартак-Нальчик» предоставит все необходимые документы. Сейчас мы решаем финансовую проблему, из-за которой нам не выдали лицензию. Клуб готов предоставить все необходимые финансовые гарантии.

Мы уверены, что все решится в нашу пользу, и «Спартак-Нальчик» в следующем сезоне будет выступать в ФНЛ», – заявил Бишенов.

Ранее сообщалось, что в случае непредоставления лицензии нальчанам своем место в ФНЛ сохранит «Балтика». Апелляция Нальчика будет рассмотрена 16-17 июня.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Robert Guetta
"Спартак Нальчик" заслужил право участвовать в ФНЛ! Они обязаны там быть. Регламент ФНЛ - отстой!
Lineker222
Нальчик чуть не стал чемпионом в первый же сезон в рфпл.Чинуши спортивные перемохали и начали душить)) А как знатно Зенит обыграли 4:3,когда Адвокат чуть не ебну........я
Celly
Все идет по плану. Сначала фальсифицируешь отчетность и получаешь лицензию, а ближе к зиме шлешь письмо Путину и рассказываешь о спорте на Кавказе и о сборах в Крыму и вуаля.))) В общем все по накатанной.))) Томь стайл!!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий