Дрэймонд Грин: «Кавальерс» ничего не меняли, они просто переиграли нас»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин объяснил, что пошло не так в третьем матче финала против «Кливленда» (90:120, 2-1).

«Они вышли с таким настроем, что в этом матче решается судьба всего сезона, а мы витали в облаках.

Не думаю, что они внесли какие-то изменения тактического характера. Они просто переиграли, перебегали нас. Вот единственное изменение. Нам не надо ничего менять в своей игре. Просто не дать себя переиграть. С таким подходом мы будем выглядеть в пятницу намного лучше. Нас запугали, над нами издевались. Нельзя допускать подобное, а это как раз моя работа», – цитирует Грина USA Today.

Источник: USA Today
Популярные комментарии
VSporte.ru
"Нам не надо ничего менять, мы просто дождемся возвращения Лава"
barkleyforever
Да, Лав сегодня сыграл свою лучшую игру в этом финале.
Ответ на комментарий VSporte.ru
"Нам не надо ничего менять, мы просто дождемся возвращения Лава"
Nick Tkachenko
За что уважаю Дрэя, так что никогда не увиливает от неприятных вопросов после проигранных матчей. Проиграли, значит играли плохо. Надо быть лучше. И обычно он отвечает делом. Посмотрим, что будет в четвёртом-пятом матчах.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий