Гвардиола убедил Кидда остаться в «Сити»

Новый главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола одержал свою первую победу над Жозе Моуринью из «Манчестер Юнайтед», сумев удержать в клубе опытного ассистента Брайана Кидда.

После того, как «Сити» решил не продлевать контракт с Мануэлем Пеллегрини, ожидалось, что вслед за чилийским специалистом покинет «Этихад» и 67-летний Кидд.

Кидд является легендой обоих клубов из Манчестера, поэтому после назначения Моуринью на «Олд Траффорд» появились слухи, что Брайан может войти в тренерский штаб португальца.

Как стало известно Manchester Evening News, такая возможность у Кидда действительно была, однако во время тайного визита в Манчестер две недели назад Гвардиола смог убедить Брайана остаться в клубе.

Гвардиола отводит бывшему ассистенту сэру Алекса Фергюсона в «Юнайтед» роль одного из четырех своих помощников. Кроме того, сейчас Хосеп пытается заполучить в свой штаб бывшего капитана «Арсенала» Микеля Артету.

Популярные комментарии
Crimson_Storm
" и это только начало, дальше - хуже!" Ага, а дальше традиционные 8:1 от Мидлсбро в чемпионшипе)
Ответ на комментарий M.C.F.C
"Гвардиола одержал свою первую победу над Жозе Моуринью" - и это только начало, дальше - хуже!
Майло
Сярога, унижение - это то чувство, которое идет рука об руку с болелами и игроками Арсенала уже на протяжении 10 лет)) Пора бы это уже уяснить)
Ответ на комментарий serjihno
Пепа уже унижает толмача из маню
Малик Айтим
И вот таких бредовых заочных ставок и спекуляции будет великое множество. Но запомните одно, мс стремится догнать МЮ в популярности, МЮ же стремится к АБСОЛЮТНОМУ ВЕЧНОМУ СОВЕРШЕНСТВУ, как в спортивном плане таки и имиджевом. Это к тому у кого какие ориентиры. Да и сама попытка ставить мс рядом с МЮ является плодом фантазии на голову больных людей.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий