Сергей Кущенко: «Пришло время УНИКСу вывести баскетбол в Казани на новый уровень»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что после сезона-2015/16, в котором УНИКС занял второе место и обеспечил себе участие в Евролиге, команда должна вывести баскетбол в Казани на новый уровень.

«Казанский «Баскет-Холл» на четвертой игре финала поднимал волну, такого давно не было в Казани. Вообще, эти две игры финала, этот сезон, в котором УНИКС вышел в Евролигу, должны дать определенный заряд. Пришло время УНИКСу вывести баскетбол в Казани на новый уровень, и зрительский интерес должен определенно подняться», – цитирует Кущенко «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
mrs_jones
Много лет назад, а именно в 2004 году, Уникс был очень сильным, но некоторые, по фамилии Горшков, очень помогли ЦСКА стать чемпионом. После этого не могу ходить на баскетбол. И Кущенко еще имеет наглость говорить о возрождении. Вы же и убили болельщиков Уникса в Казани.
Andrey_R
Нижний уже был на новом уровне и вернулся на старый... В Казани команд много, по всем видам спорта что-то есть. Хватит ли внимания баскетболу для нового уровня?
Burrell
Ага, включайте ваши диктофоны
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий