«Тоттенхэм» провел переговоры с лучшим бомбардиром чемпионата Голландии Янссеном

«Тоттенхэм» провел переговоры с нападающим АЗ Венсаном Янссеном, причем голландский клуб дал игроку соответствующее разрешение.

Переговоры прошли в Лондоне во вторник. Клубы еще не обсуждали сумму возможного трансфера. По некоторой информации, АЗ намерен получить за игрока порядка 12 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне Янссен стал лучшим бомбардиром чемпионата Голландии, забив 27 голов в 34 матчах.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Майло
Жду его перехода в ТТХ и рассказы сержани (который не раз писал, что хочет его видеть в вулвичском проекте) о том, какое Янссен всё-таки дно))
Friso
Чем плох Дост? Тем, что не Суарез? )) В Англии неплохо заиграли Пелле, Тадич, Вейналдум. Технико-тактические данные у Янссена лучше, чем у Доста. Так что вполне может удивить АПЛ. Тем более, что у Янссена семья спортивная (мама - Аннамария Ферстаппен - чемпионка мира по плаванью и медалистка ОИ, сестра тоже на подходе к сборной). Словом, парень знает, как нужно тренироваться, чтобы преуспеть в спорте.
Ответ на комментарий Celly
Почетино конечно знает что делает, но по ходу парень очередной Баас Дост или Люк де Йонг. В последнее время из Эре только такие нападающие и прибывают в европейские чемпионаты. Последний раз годные нападающими из Эре были Суарез и отчасти Бони.
Vvild
Самый реальный вариант. Почеттино скорее всего его просматривал на матче, а не Промеса.
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий