Владимир Соловьёв: «Ну сколько можно издеваться над «Динамо»

Известный телеведущий Владимир Соловьев подверг резкой критике перемены на ключевых должностях в «Динамо». По словам журналиста, кандидатура Юрия Калитвинцева на посту главного тренера, мягко говоря, сомнительный выбор.

– Ну сколько можно издеваться над клубом? Решения принимаются тайком, без широкого обсуждения, – отметил Соловьев. – И когда выбирается кандидатура, вежливо говоря, сомнительная по многим критериям, то слишком мало вопросов, мало ответов. Слишком больной уронили клуб.

– По многим критериям – в чем кандидатура Калитвинцева сомнительна? Что в нем не так?

– Скажите мне, пожалуйста, какие у него достижения?

– Юношеская сборная Украины стала чемпионом Европы.

– Как у клубного тренера?

– Как у клубного – никаких.

– Еще вопросы есть? Мало того, то, что он натворил с «Волгой», не дает оснований считать, что у Калитвинцева есть опыт по выводу команды из первой лиги обратно в высшую. Да, он победил со сборной Украины, это замечательно, но «Динамо» надо спасать, нужен тренер, способный консолидировать и игроков, и менеджмент, и болельщиков. А приглашают человека, который, судя по его комментариям о работе в России, сложно назвать объединяющей фигурой.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Лангенбрюнер
Ну так то верно...Ты бы Володя поднял бы тему Динамо в Воскресном вечере с Словьевым ...это кошмар ,что в руководстве творится уже десятки лет.
marat-6464
Правильно,Володя!!!Вызови всю эту шоблу к себе на программу!!!
Анатолий Голубев
Не в бровь , а в глаз.Жуткое руководства клубом и дебильные принятия решений.То ,что творят с Динамо не поддается пониманию.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий