НБА. Стефен Карри не сыграет за сборную США на Олимпиаде в Рио

Согласно сообщению The Mercury News, разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри принял решение не играть за сборную США на предстоящей Олимпиаде в Рио-Де-Жанейро. Двукратный MVP НБА хочет «взять паузу» после сезона, чтобы залечить правое колено, которое он травмировал во время плей-офф.

Одноклубник Карри Андре Игудала также намерен отказаться от участия в Олимпиаде из-за опасения заболеть вирусом Зика.

Источник: The Mercury News
Популярные комментарии
carmelo hot sause
LOL, т.е. лучше написать мусорный комментарий, чем подумать перед этим?
Ответ на комментарий BrianES
LOL, т.е. лучше мусорный рекорд регулярки 73-9, чем медали Олимпиады?
BrianES
Поэтому итоговый счет на ОИ-2012 был 107:100? Всё была настолько легко...
Ответ на комментарий Pavel
финал олимпиады, это первый раунд в плове на западе по сложности
Игорь Сошников
ну, я думаю, волейбол и те виды спорта, которые еще меньше раскручены (гандбол, водное поло...) и в которых отсутствует мощная клубная структура, вполне себе ценят ОИ. Тут скорее так - ОИ ценится во всех не популярных видах спорта + хоккей, легкая атлетика и биатлон
Ответ на комментарий kotopandych
Олимпиада котируется только в хоккее. Все остальные командные виды клали на нее большой болт ввиду более престижных альтернатив.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий