Модрич успеет восстановиться к старту Евро-2016

Медицинский персонал сборной Хорватии заявил, что Лука Модрич и Ведран Чорлука будут готовы выйти на поле в дебютном матче Евро-2016 против сборной Турции.

«Модрич и Чорлука жаловались на некий мышечный дискомфорт, но нет ничего серьезного. Я думаю, что они сыграют в первом матче против Турции», — заявил врач сборной Хорватии.

В финале Лиги Чемпионов полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич получил мышечную травму.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Арман Сейтханов
Лука Модрич лучший полузащитник мира!Мне всё равно кто говорит Иньеста такой,Иньеста такой лично мне Лука ты лучший👑
Arbi
Иньеста тоже хорош, плюс на редкость порядочный барсук как человек)
Ответ на комментарий Арман Сейтханов
Лука Модрич лучший полузащитник мира!Мне всё равно кто говорит Иньеста такой,Иньеста такой лично мне Лука ты лучший👑
Formulist
Так мог сказать тот, кто вообще не разбирается в футболе. Модрич ключевая фигура в клубе. Но ты настолько глуп, что тебе объснять нет особого смысла. Судя по твоей бурной активности в последнее время, твой мозг работает в одном направлении - хейтерство, глупое, жестокое и беспощадное.
Ответ на комментарий Rivaldo Vtor Borba Ferreira
Самый бездарный футболист после Роналду в реале
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий