Роберто Карлос: «В этом году Роналду выигрыет золотой мяч»

Бывший защитник сборной Бразилии и мадридского «Реала» Роберто Карлос, поделился мнением о нападающем сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Криштиану Роналду выиграет золотой мяч в этом году, вне зависимости от выступления сборной Португалии на Евро-2016.

У Роналду больше шансов победить, чем у Месси, так как он выиграл Лигу чемпионов в этом году», — заявил бразилец.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
vseidioti
Ну Месси откровенно слабо провёл сезон, на фоне Роналду и даже не заслуживает быть в тройке. Объективно, тройка претендентов должна быть такой; Роналду, Суарез, Неймар.
shked1694
Золотой мяч давным давно потерял свое значение, лично для меня. Когда Рамос не попадает даже в 3,хотя своими действиями вытащил пару финалов ЛЧ. Когда нет Иньесты, который является для "Барселоны" и лучшей сборной Испании в истории лидером последние годы. Когда не было Касильяса, который спас сборную Испании на ЧМ. Зачем нужен приз лучшему футболисту, если некоторые позиции на поле вообще не рассматривают? И я не говорю про многих других футболистов. Хоть я и болею за "Реал Мадрид" , на этот приз совершенно все равно.
Grammar Naz
Это такой троллинг? В каком месте Месси провёл слабый сезон? Он провалил только 2 матча из 40 в сезона, и оба были с Атлетико в 14. В остальных же матчах Месси, несмотря на 2-х месячное отсутствие нагнал Роналду по голам и давал бить все пенальти НеймарСуаресу. А что же Роналду? Даже мадридская марка в марте насчитала, что 30 голов Роналду в чемпионате принесли Реалу всего 2 очка. 2 ОЧКА!!! С Атлетико в обоих матчах полный ноль, в финале ЛЧ ноль, ПСЖ ноль, с мёртвым Ман Сити ноль. Это худший сезон Роналду в карьере, а мадридские смеют даже после такого дифирамбы ему петь. Это просто смешно. Если Золотой Мяч не возьмёт Суарес - эту награду можно считать пустышкой.
Ответ на комментарий vseidioti
Ну Месси откровенно слабо провёл сезон, на фоне Роналду и даже не заслуживает быть в тройке. Объективно, тройка претендентов должна быть такой; Роналду, Суарез, Неймар.
Еще 301 комментарий

Еще по теме

304 комментария Написать комментарий