Ролан Гаррос. Пары. Веснина и Макарова проиграли Гарсия и Младенович

В парном финале «Ролан Гаррос» россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина проиграли француженкам Кристине Младенович и Каролин Гарсия.

Ролан Гаррос

Париж, Франция

22 мая – 5 июня 2016

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 30 717 500 евро

Открытые корты, грунт

Парный разряд

Финал

Популярные комментарии
Matt5898
Из вас двух поведение ватника только у тебя, и антироссийская направленность твоему ватничеству не мешает
Ответ на комментарий Fantom227
Вата, отъеби*тесь от Младенович.. Сказала и сказала, имеет право в свободном обществе говорить, что думает. Свою Машку-допингистку обсуждайте.. Пардон за мой французский.
Другая_
99% тура думают, что из-за препарата который был разрешён надо забрать ВСЕ титулы? Они могут до посинения говорить, что она не здоровается, но такую глупость думают только единицы, особо одарённые.
Ответ на комментарий old man diego
Младенович невероятно прогрессирует как одиночница. единственная ее вина-- это то, что она сказала вслух то, что думает 99% тура. А тебя я даже дураком не могу назвать. Это оскорбление для глупых людей.
Sincere
одна вещь, которую почему-то все упускают. Шарапова сказала, что мельдоний принимает с 2006 года? значит титул Уима и звание 1 ракетки в 2005 году к ней пришли БЕЗ мельдония?)) почему про это все забывают?
Ответ на комментарий Другая_
Ну естественно) Никому не нужен сильный соперник, ещё и забирающий на себя столько внимания, рекламы, денег, болельщиков. Но это другой вопрос, я лишь не согласна с тем, что 99% тура уверены, что с помощью мельдония любая неумеха выиграет 5 титулов БШ.
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий