Савченко и Массо показали свою новую короткую программу

Немецкая спортивная пара Алена Савченко – Бруно Массо во время выступления в шоу All That Skate в южнокорейском Сеуле показала свою новую короткую программу.

Она поставлена на композицию That Man голландской джазовой певицы Каро Эмеральд. Видео программы на странице в Facebook разместил Лиам Кросс, жених Савченко.

ВИДЕО

Популярные комментарии
olga-sh
На данный момент там много к чему можно придраться, но так ещё начало июня-доработают. А вот то, что ЧЕ перестанет быть для нас лёгкой прогулки за золотом, это факт.
Бичуния
"Дастиш фантастиш" в квадрате . Выход из подкрута умопомрачительный
Ответ на комментарий opty
Подкрут, чистый "Дастиш фантастиш"
opty
Знаете , я вот сейчас посмотрел в хорошем качестве , с разрешением FullHD (ссылка ниже) Все нормально у Бруно , и со скольжением , и с пластикой и с артистизмом . Ну понятно не Патрик Чан и не Ханю и не Хави, но для своих внушительных габаритов и загруженности мышцами - более чем нормально
Ответ на комментарий elena-
Эмоциональность наряду со скольжением и невыкатыванием связок-это 6-7 баллов по васем компам, если судить по партнеру. Или думаете судьи их всегда будут поддерживать? И закрывать глаза? ДР-практически равные партнеры, там Дюамель не дотягивает, но не настолько. Ставят всегда по слабейшему. А с техникой по такому прокату вообще пока непонятно. Одной подкруткой ЧМ не выигрывают.
Еще 138 комментариев

Еще по теме

141 комментарий Написать комментарий