«Манчестер Юнайтед» отказался от возможности приобрести Варди

Нападающий «Лес тера» Джейми Варди этим летом может покинуть чемпионов Англии.

Англичанином интересуется «Арсенал». Однако по информации Sky Sports, до этого возможность приобрести Варди была у «Манчестер Юнайтед».

Клуб из Манчестера отказался от этой идеи, так как новый главный тренер Жозе Моуринью планирует летом приобрести только одного форварда – Златана Ибрагимовича.

Кроме того, португалец намерен доверять молодому нападающему Маркусу Рэшфорду, считая, что он может принести пользу команде.

Ранее стало известно, что «Арсенал» активировал опцию выкупа Варди и готов начать переговоры по игроку.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Фудбализд
Если у Рэшфорда будут проблемы в школе с местными хулиганами, то он сможет тогда смело позвать Ибру и тот разберётся с ними.
Руслан Полторацкий
ждем прогресса и новых рекордов Маркуса! у Ибры многому может научиться
Марк Аврелий
Если Варди проведет второй сезон так же, то это будет лучше для всего апл. Но в мю ему не надо. Лучше в лестаре остаться.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий