США — Колумбия. Хамес Родригес получил травму плеча

Капитан сборной Колумбии Хамес Родригес досрочно завершил стартовый матч Кубка Америки с США (2:0).

Во втором тайме полузащитник «Реала» неудачно упал в борьбе с Майклом Брэдли. Родригес сразу же покинул поле, чтобы получить помощь от врачей, действия которых ппозволяют предположить, что у футболиста вывих плечевого сустава.

Родригес смог вернуться в игру, однако впоследствии был заменен.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Legenda365
Травмы сейчас не хватало. И так в состав «Реала"» трудом попадает, так если и травму получит, будет вообще жесть. Здоровье, чувак.
Я Златан Ибрагимович
Неплохо так Хамес сегодня нырнул (для тех, кто не смотрел - нет, это не троллинг, он действительно получил травму пытаясь симулировать нарушение, но неудачно приземлился на руку)... Вот только вместо бассейна был газон =(   (а вот теперь - троллинг, да)
Denis Smith
Какой же ты отбитый, мамочки =( Надеюсь, ты это всё хотя бы от скуки делаешь, а не потому что действительно так всё видишь
Ответ на комментарий Jmes Davd Rodrguez Rbio
Отлично играл. Созидал, обострял, возил соперников, гол забил. Играл как настоящий капитан, который вел к победе свою команду. По сабжу. Поражают сектанты. У человека травма, а они радуются. В моменте где травму получил. Хамесу пнули по правой ноге и естественно Хамес не смог удержаться и упал на газон. Это они называют нырком?:))) Нырки это как Месси против Атлетико нырял, когда он без касания нырнул на оскар. Или как Суарес на газоне ныряет как в бассейне. А есть еще Неймар, Альба, Бускетс, Алвес, Маскерано главные симулянты в истории:)))
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий