Василий Березуцкий: «Я думал, что нагрузки на тренировках сборной будут меньше»

Защитник сборной России Василий Березуцкий подвел итоги сборов в Швейцарии.

«Как я понимаю, все, что было намечено на сбор, было сделано. Тренировки были тяжелые. Думали, что будет полегче и что не будут грузить уже перед началом европейского первенства.

Все были в неплохой форме, потому что только закончился чемпионат России, но первая неделя была очень тяжелой – отрабатывали по две тренировки в день, только перед игрой с Чехией (1:2) была одна тренировка.

Я представлял себе, что нагрузки будут меньше. Но когда они начались, я понял, к чему все идет, понял, что нагрузка будет большой и готовиться будем прилично. По мнению тренера по физической подготовке, европейская кампания будет довольно долгой», — сказал Березуцкий.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Андрей Панков
Всё правильно. Физическая форма плюс хорошая атмосфера два главных залога успеха на таких турнирах. Как Гус в 2008. Удачи сборной!
unreal1ty
Ты пьяный что ли? Или просто такой упоротый сам по себе?
Ответ на комментарий ,fylthinfln
слуцкий думает, что он *ЛОБАНОВСКИЙ *на самом деле ,если копирует его *фишки* на скамейке....только раша не ДИНАМО КИЇВ и *нагрузки* перед форумами чисто для УКРАЇНЦЕВ розработано......вот кто оказиваеться тупо постит конспекти *Великого Метра*...-губастий касап
Кроссс
Если бы Березуцкие относились к сборам тяп-ляп,то они уже закончили бы играть.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий