Бракамонте: «Барихо был вроде как самый большой псих из «Сатурна»

Бывший футболист ФК «Москва» Эктор Бракамонте поделился воспоминаниями о других южноамериканских футболистах, которые ранее выступали в России, отметив известную драку, которая случилась в матче между «Сатурном» и ЦСКА.

«В «Сатурне» у всех на пальцах было по кольцу. Барихо – необычный человек, но смешной и очень добрый. В Аргентине он рос в биже (так у нас называются фавелы), не учился в школе, дома там неудобные, без воды и туалета, люди бедные. Наркотиков много, убивают, а полиция и губернатор не могут ничего сделать. И вот когда Барихо приехал в Россию и увидел все эти вещи… Мне повезло, я рос в нормальной семье. Но если от самого хорошего места в Буэнос-Айресе отойти на 100 метров, будет самое плохое.

Вообще сразу вспоминают драку Барихо и Бастии в матче с ЦСКА. Там все дрались: Павлович, Монтенегро, Жан, Жедер… Барихо вроде как самый большой псих из них. ЦСКА забил на последних минутах, а в «Сатурне» латиноамериканцы горячие, подраться любили. Бастия потерял голову, Жирков тоже – они драку и развязали», — скаазл Бракамонте.

Источник: matchtv.ru