Министр спорта Беларуси провел встречу с Польховским

Министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко провел рабочую встречу с Валерием Польховским – кандидатом на должность главного тренера сборной Беларуси.

На встрече также присутствовали первый заместитель руководителя Белорусской федерации биатлона Сергей Булыгин и директор Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Андрей Асташевич.

В ходе беседы обсуждались наиболее актуальные вопросы, связанные с подготовкой к предстоящему сезону, а также к Олимпийским играм в Пхенчхане.

Завтра, 2 июня, состоится заседание комиссии Минспорта по формированию национальных команд, в ходе которого будут заслушиваться представители биатлона.

Популярные комментарии
sasha-s
Почему нет? Вроде с казахами нормально работал. А то что замешан в мутных допинговых делах в России, так на это люди из федерации дают добро. Сам тренер не возьмет на себя такую ответственность. Его просто стрелочником сделали.
Ответ на комментарий Arson Anthem
Боженька, сделай так, что бы Польховский не стал нашим тренером
Tamara Dzemidovich
а россиянам с биатлонистками везет
Ответ на комментарий Тимофей Замеров
Везёт белорусам с тренерами
sasha-s
Тренер все знает, но его ставит в эти условия федерация. Если тренер самолично начнет игры с запрещенными веществами. Наверное его поганой метлой выпрут, а не переведут на другую должность.
Ответ на комментарий Schneemann
Конечно,сам тренер не причастен...он,бедный,весь в трудовом поту,видимо даже и не знает,кто из его команды,что-когда и сколько получил .... На то он и тренер,чтобы за все отвечать....и принимает сам непосредственно участие в том что решает !! кому будут давать допинг ... А стрелочник - это чаще врач...вот ему то и приказывают...
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий