Зинедин Зидан: «Быть может, однажды я вернусь в «Ювентус» как тренер»

Тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался на тему того, может ли он возглавить «Ювентус», за который выступал как игрок.

«К «Ювентусу» я отношусь по-особенному. Никогда нельзя знать наверняка. Быть может, однажды я вернусь в Турин и займу место на скамейке «Юве». Я бы также хотел стать тренером сборной Франции. Увидим.

«Ювентус» за последние годы сильно вырос. Команда способна на все и может здорово выступать в Лиге чемпионов. Но я сейчас тренирую «Реал». Самое лучшее – это когда мы побеждаем», – поделился мыслями француз.

Как «Реал» выиграл финал Лиги чемпионов

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Djonjo
Спасибо, Unico, я сидел на спортсе инкогнито, но я не мог не ответить тебе. С уважением Зизу.
Ответ на комментарий Unico
Зачем идти на понижение, Зизу? Ты в лучшем клубе мира. Надо сделать требл, расти как тренер. Сборная Франция - это уже другое дело, это серьезно, думаю скоро ты возглавишь ее и добьешься с ней успехов.
dauren_aktobe
надеюсь останешься в Реале надолго
kamikadze_antonio
Зидан не последний для Юве человек, всё может быть.
Еще 67 комментариев
70 комментариев Написать комментарий