Манчини недоволен возможной продажей «Интера» китайским инвесторам

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини обдумывает свое будущее в клубе после сообщений о том, что китайские инвесторы к концу июня приобретут 70% акций миланцев.

51-летний специалист недоволен тем, что положение дел в клубе меняется столь радикально, а его никто не известил об этом. Кроме того, он не уверен в том, хотя ли руководители «Интера» вернуть клуб в элиту итальянского футбола.

Добавим, что некоторая напряженность возникла в отношения между Манчини и Тохиром еще в январе, когда тренер требовали сделать солидные приобретения, чтобы продолжать бороться за скудетто или путевку в Лигу чемпионов, но состав команды пополнил только форвард Эдер.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Лукас Васкес
Диего Симеоне нужен в Интер, он там задаст жару всем, в том числе и туринской старухе
Pazzo7
Тохир за все годы оставил впечатление достаточно мутное, а теперь валит, т.к. не получилось выйти в ЛЧ к деньгам. Не смог довести дело до конца, взявшись за легендарный клуб. Пусть валит, нерешительные люди хуже пидарасов. Правда лучше не станет особо теперь :D
Пепе наступает на ладонь гнома
можно подумать, Интер прям доволен Манчини
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий