Джака сменил номер спустя неделю после перехода в «Арсенал»

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака сменил игровой номер.

Ранее Джака был представлен под 16-м номером, который ранее принадлежал Аарону Рэмзи. Однако сегодня «Арсенал» объявил о том, что 23-летний новичок клуба решил выступать под 29-м номером. Вероятно, такой выбор связан с датой рождения полузащитника: Джака появился на свет в 1992 году. 

Клуб поспешил заверить болельщиков, что на футболках, заказанных ими до смены номера, будут напечатаны верные цифры. 

«Не волнуйтесь, если вы заказали футболку Джаки с 16-м номером через официальный магазин, мы позаботимся об этом и перепечатаем номер на 29-й», – гласит сообщение в официальном аккаунте «Арсенала» в твиттере.

Популярные комментарии
winchester67
Джака решил сменил клуб спустя неделю после перехода в Арсенал.
Cuba_
> Вероятно, такой выбор связан с датой рождения полузащитника: Джака появился на свет в 1992 году У автора новости логика на уровне бога
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий