СКА рассчитывает задекларировать прибыль в 400-450 млн рублей за сезон-2015/16

В сезоне-2015/16 выручка СКА покажет небольшой рост, а ожидаемая прибыль составит 400-450 миллионов рублей, информируют «Ведомости» со ссылкой на представителя клуба.

Финансовый год заканчивается в июне. По данным «СПАРК-Интерфакса» (система использует данные налоговой отчетности компаний – прим. Sports.ru), СКА задекларировал 4,7 миллиарда рублей выручки, а прибыли – 524 миллиона рублей.

Без учета средств учредителя и спонсора – «Газпрома» – выручка СКА в прошлом году, по словам вице-президента клуба Романа Ротенберга, уже в апреле достигла 700 миллионов. В сезоне-2013/14 она составила 500 миллионов, а в сезоне-2012/13 – 300 миллионов.

Отмечается, что шестую часть выручки приносят доходы от рекламы, треть – продажа билетов на матчи. 100 млн рублей принесла продажа лож корпоративным клиентам.

Источник: «Ведомости»
Популярные комментарии
Корнер
Это не прибыль исправляйте быстрее. Это доход от продажи билетов и атрибутики ))) Прибыли в этом клубе с такими расходами на игроков никогда не будет
SNS 102
То есть даже у СКА с довольно развитым менеджментом выручка планируется на уровне 400–450 миллионов рублей и это без учёта газовой трубы. Этих денег хватит на 1,5 (полтора) Ковальчука. Товарищи, догоняем НХЛ. Осталось чуть-чуть ...
Ланибрюннер
Мне кажется это пиз....... С большой буквы. Смешные статьи доходов перечислил..... Ну не может быть такого чтоб 20 клубам платить нечего было а ска в плюс уходил.
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий