«Зенит» запускает фестиваль футбола в городах России

Академия «Зенита» при поддержке Газпромбанка организует «Большой фестиваль футбола», который продлится все лето. Стартовав 1 июня в Саратове (Театральная площадь, с 12.00 до 18.00), марафон продолжится в Сочи (12 июня), Калининграде (9 июля), Петербурге (16-17 июля), Омске (6-7 августа) и завершится 20 августа Екатеринбурге.

В каждом из городов «Зенит», самый популярный клуб страны по результатам исследования агентства «Havas Sports & Entertainment», развернет футбольную площадку, где дети 7-12 лет будут не только играть в футбол, но и учиться ему. Футбольные задания для фестиваля готовят тренеры зенитовской Академии, а 30 лучших игроков клуб на осенних каникулах пригласит на сборы в спортивный комплекс «Дагомыс» в Сочи за счет организаторов.

На фестивале также будут аттракционы, мастер-классы, футбольный фристайл, чемпионат по кикеру, розыгрыш призов с автографами игроков «Зенита» и видео-уроки от звезд клуба.

Для детей старше семи лет.

Популярные комментарии
arnattfodd
Не дают играть воспитанникам - плохо, выпускают молодежь - плохо, Открывают академии - плохо, проводят турниры - плохо, популяризируют детский футбол - плохо. Всё с вами понятно, мистер я-вижу-только-*овно. А, Динамо Подмосковье, тогда всё ясно. Абонемент-то уже приобрёл на следующий сезон?
Ответ на комментарий гога11
Газпром расходует деньги на такую хрень, рекламирует Зенит, который все равно останется самой нелюбимой командой в стране, полезнее для имиджа было бы Орлова уволить.
Julia_Lawyer
Так что, не строят? И еще вопрос: в каждом населенном пункте зачем, для галочки?
Ответ на комментарий Magico!
Футбол популяризируется не приездом цирка-шапито с видеоуроками "звезд" клуба Лодыгиным и Юсуповым с Кокорой, а строительством в каждом населенном пункте нормальных полей, где можно бесплатно поиграть в футбол.
Рустам Черемчеев
Хахаха =) Это болельщик Дна тут рассказывает про самую нелюбимую команду?
Ответ на комментарий гога11
Газпром расходует деньги на такую хрень, рекламирует Зенит, который все равно останется самой нелюбимой командой в стране, полезнее для имиджа было бы Орлова уволить.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий