Ринат Билялетдинов: «Для остроты ощущений буду болеть за «Атлетико»

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов считает, что футболисты мадридского «Атлетико» за счет командной дисциплины и самоотверженности способны обыграть мадридский «Реал» в финале Лиги чемпионов.

«Для остроты ощущений буду болеть за «Атлетико». Это в какой-то степени образец командной дисциплины и самоотверженности, четкости всех маневров. Учитывая, что его игроки технически оснащены достаточно хорошо, команда при этом бьется, не чурается черновой работы. По-другому они бы не прошли в финал. Стеной стояли и защищали в ворота, и такое было не один раз», — сказал Билялетдинов.

«Реал» и «Атлетико» сыграют в финале Лиги чемпионов, который пройдет в субботу в Милане. Их матч пройдет на стадионе «Сан-Сиро» и начнется в 21:45 по московскому времени.

Источник: rsport.ru
Популярные комментарии
Eggchgesv
Для остроты ощущений можно пойти потренировать во второй лиге, клуб из зоны Восток
Snow Lion
Зачем у него вообще спрашивают, за кого он будет переживать? Можно ещё у моего бывшего физрука спросить, опубликовать. Кому то интересно, за кого он там будет болеть?
2 комментария Написать комментарий