Игорь Осинькин: «Пусть наш отмененный гол разбирает программа «Свисток», только это ничего не изменит»

И.о. главного тренера «Кубани» Игорь Осинькин прокомментировал поражение от «Томи» во втором стыковом матче (0:2, 1:2 по сумме двух матчей) и вылете в ФНЛ.

«Две трети матча мы играли в очень неплохой футбол. Не позволяли сопернику что-либо сделать у наших ворот. В этот отрезок у нас было больше острых эпизодов.

Затем в безобидной ситуации случился гол, и достаточно быстро такой же второй гол. Это сразу изменило положение в двухматчевом противостоянии, поменялся расклад сил.

Соперник отошел назад, стал играть глубоко, тянул время. Сделали ставку на концовку, отправив в атаку наших больших защитников. Нужно было выигрывать верховые единоборства после длинных забросов.

Ставка себя оправдала, мы забили мяч, который теперь будет разбирать программа «Свисток». Но только уже ничего не изменится», – сказал Осинькин.

ВИДЕО

Популярные комментарии
proFAN
Я рад, что клуб, у которого БАРДАК в руководстве, вылетает из РФПЛ, но жаль, что открытие стадиона в Краснодаре не суждено начать матчем-дерби
Синий И
Новодел это отдельная тема, что жив он, что мёртв, максимум 50 щей на фан трибуне, а вот уничтожение более старого и более достойного клуба - Черноморец в угоду ворам из ФК Кубань это кармическое, нельзя жалеть и сочуствовать подобному
Ответ на комментарий Е-25
Надеюсь, что "Кубань" успешно вернётся в РФПЛ. Ведь это клуб с историей и болельщиками, а не какой-нибудь новодел, на матчи которого бесплатными автобусами завозят школьников и солдат.
Конь66***
Ведь это клуб с историей и болельщиками, а не какой-нибудь новодел, **************** История и болельщики-это все хорошо и достойно всяческого уважения. Бесспорно. Только у нас проводился чемпионат России по Ф У Т Б О Л У, а не по истории или болельщикам. Как раз в футбол Краснодар играет намного лучше, чем Кубань. См. Таблицу ЧР.
Ответ на комментарий Е-25
Надеюсь, что "Кубань" успешно вернётся в РФПЛ. Ведь это клуб с историей и болельщиками, а не какой-нибудь новодел, на матчи которого бесплатными автобусами завозят школьников и солдат.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий