Полиция проводит проверку по факту потасовки спортсменов на чемпионате России по вольной борьбе

Полиция проводит проверку по факту потасовки спортсменов на чемпионате России по вольной борьбе.

«На данный момент инцидент полностью исчерпан. Соревнования продолжаются. Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося», – сообщили в полиции.

Инцидент произошел после матча Виктора Лебедева и Исмаила Мусукаева. Разнимать спортсменов пришлось сотрудникам ОМОНа.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
FullMetallBeach
По результатам проверки возбудят уголовное дело против Навального
Гаджи Магомедов
Гавно, а не чемпионат России! Вот где теряется Патриотизм к стране. У миллионов дагестанцев это на душе. Я понимаю если справедливо проиграл бы, проигрывать тоже надо уметь. Но тут... Это беспредел, в лихие 90 такого не было. Средь бела дня, нагло присудили победу сопернику. Это безумие, вы что творите. Учитесь господа проводить такие турниры, если вы не компетентны, приглашайте специалистов с других стран. За державу обидно. Вот теперь я понимаю почему многие идут за другие страны выступать, потому что сегодня мною увиденное это "гавно"!
Don_Vinchenzo
п****ц товарищи, когда в Старом Осколе пару ребят непонятной наружности со стволами выкатили на ковер, где был СК?? Или против Рамзана( его земляков) писька коротка что-то делать? А тут за толкание они решили проверку устроить.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий