Анчелотти уверен, что «МС» с Гвардиолой будет показывать стиль игры «Барселоны»

Будущий главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти очень высокого мнения о профессиональных способностях прежнего наставника команды Хосепа Гвардиолы. Итальянский специалист считает, что Гвардиола преуспеет и у руля «Манчестер Сити».

«Когда Гвардиола покинул «Барселону», люди говорили: «Он не сможет повторить тот же самый стиль игры в «Баварии», поскольку у него не будет Лионеля Месси». Однако «Бавария» начала показывать ту же философию игры, которую исповедовала «Барселона». Разные игроки, но одинаковый стиль игры. То же самое произойдёт и в «Манчестер Сити», — сказал Анчелотти.

Источник: www.marca.com
Популярные комментарии
jordy
Да нет, просто он подчеркнул высокий уровень Гвардиолы, так как тот может поставить стиль игры, похожий на тот, что был у него в Барселоне, любой команде, независимо от того, есть у него Месси, Хави и Иньеста или нет. Но безусловно Пепу пришлось видоизменять свой стиль в Баварии и, как мне кажется, Бавария играла более разнообразно, чем его Барселона. Придется ему и в Англии что-то менять в игре команды. Что в итоге получится и будет ли он успешен, посмотрим.
Ответ на комментарий kvn9
Это он потроллил так? Тонко)
BS3107
Если МС возьмёт ЛЧ в следующем году, то не удивлюсь.
Phillinzaghi
А я сильно удивлюсь! Думаю что в Баварии тики-така была слегка модернизированна, и в Англии ему придётся что-то менять/добавлять, а то Лестер с 15% владения уработает)))
Ответ на комментарий BS3107
Если МС возьмёт ЛЧ в следующем году, то не удивлюсь.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий